Subasta 1183T, Lote # 284
OSWALDO GUAYASAMÍN
(Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, EE. UU., 1999)
Sin título
Firmadas
Serigrafías
Piezas: 4, 3 enmarcadas juntas.
Enmarcadas.
47 x 33 cm cada una
Estimado $20,000-34,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |